Развели бардак в мире . всякие там оппозиции , парламенты . Был один царь и все . Как сказал так и будет . А то Президент и руководить не может , зачем тогда его выбирали .Молдавская оппозиция не будет договариваться с политическими конкурентами
Путин еще и руку подает мамуту? Рамблер чисто хохляцкий пропагандон. Почитайте коменты в раме.... Греф тоже хочет антироссийскую пропаганду финансироватьReuters: Сбербанк может приобрести Rambler Group
Какого чёрта он в РФ,если: "«Иванютенко придерживается националистических взглядов, осуществляет действия, направленные на призывы к экстремистским действиям, в том числе с использованием силовых методов, является активным участником националистической организации „Антивоенный комитет“, а также не имеет регистрации в России».Или почему он не в тюрьме за свой послужный список?В Петербурге арестовали проукраинского националиста
А мы тебя тихо уберем заплатив дебилам, рады деньги они  на все способны, не успеешь,  запустить сайт.....Волкер объявил о запуске сайта о противодействии агрессии России на Украине
Пиндос бредит. Как это вторгнуться армией, чтобы никто не заметил ее вторжения?Telepolis: США готовят концепцию скрытого вторжения против России и Китая
*США выступили против «контроля» России над Севморпутем
*США выступили против «контроля» России над Севморпутем
Меня умиляет когда валят на инородцев,то что они у россиян деньги сперли.Пытаются выставить русских этакими терпилами.Если уж действительно все банкиры и денежные мешки в России родичи по прямой от Иванушки дурака,то и поделом нам.Нет к сожалению все иначе из электората лепят дураков вешая лапшу на уши.Сами же национал. предатели давно в союзе с международными аферистами и не уступают,а по многим параметрам превосходят их.Валютные операции молдавского политика: из России «утекло» 37 млрд рублей
если честно и безапелляционно бороться с незаконным оборотом наркотиков - то придется посадить в тюрьму 30% российских полицейских.  даже мелкий дилер по наркоте знает кто крышует этот бизнес.Модернизация РАТС ШОС: Россия продвигает свою инициативу
Ха-ха, один хрен! Открытие молдавских ученых: первый в мире язык был румынским
Пшли нах«Новость» для Лаврова: Польский бизнес просится в Союзное государство
Казахом был, я извиняюсь....Открытие молдавских ученых: первый в мире язык был румынским
Ну что грызуны вгонят вас сейчас в долги, это помощь ихняя так называетсяЕвропейский инвестбанк выделил 250 млн евро на дороги в Грузии
а хохлы об этом знают??? а то еще и с румынами поссорятся...хотя им (хохлам) не привыкатьОткрытие молдавских ученых: первый в мире язык был румынским
Копатели пирамид и черных морей будут против, а с ними чуркестанские учёные доказавшие что Христос был туркменом. Открытие молдавских ученых: первый в мире язык был румынским
По приказу житровы"банного бацки, на территории Белоруссии нашли гигантские запасы нефти, вот только почему-то никто её не добывает. Что же нашли доблестные белорусские нефтяники????? Нефть или фейк про неё? Белоруссия остается одним из основных покупателей российского газа
Если бы это произошло у детей остались бы на всю жизнь воспоминания о великой родине-РОССИИ.В Башкирии на сайте госзакупок питание в детсаду оценили в 495 млрд руб.
ВАМ ЗДЕСЬ НЕТ МЕСТА ... БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!!! НАЙМИТЫ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США. БЕЗ ВАС ПРЕКРАСНО РАЗБЕРЕМСЯ ... НЕТ ВОЙНЫ , НЕТ ОТКРОВЕННОЙ НИЩЕТЫ НАСЕЛЕНИЯ . АФТАР ИДИ И РАБОТАЙ !!! ГОСУДАРСТВО ДАСТ И ТЕБЕ ,В Алма-Ате задержаны гражданские активисты, пришедшие на встречу с мэром
БЛИН ЕЩЕ ОДИН ИДИОТ МАМАЛЫГИ ОБЪЕЛСЯ.Открытие молдавских ученых: первый в мире язык был румынским
а ведь доброй души люди! а могли бы и унитаз об черепушку расколоть!!!Родители устроили пятикласснику-хулигану экзекуцию в туалете школы
СогласенМинченко: Задача Путина — удержать базовый электорат
Свежо предание да верится с трудом....Базовый электорат вы с пенсионной реформой просрали Минченко: Задача Путина — удержать базовый электорат
ХАХАХА Всех в тюрьму Ага плавали знаем... Сегодня сказали завтра забылиПутин: Пересмотреть платформу при расследовании экономических преступлений
Очередное бла-бла-бла необязательное к исполнениюПослание Путина не повысит цены на жилье — эксперты
Молодцы родители.Не надо ждать пока молодое падло вкус крови полюбит.Он как я понял не над одним ребенком издевался.Таких тварей надо начинать с садика учить и не смотреть на государство и не слушать бред они же дети.Такая тварь если ее не лечить в 8-10 классе с ножом пяток человек положит,тогда органы запоют и начнут разбираться от чего да почему.Родители устроили пятикласснику-хулигану экзекуцию в туалете школы
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх