Уже передали что помповое ружье этот пацан официально купил в охотничьем магазине и патроны тоже.. 150 штук и ему без проблем продали.. хотя нахрена городскому пацану фактические боевое ружъё и патроны?  ни одна зараза даже не задумалась, да из магазина тот-час же должны были позвонить в ФСБ где его должны были сразу поставить на учёт и сделать обыск в квартире, чего проще-то?  и ничего-бы НЕ произошло...    а интернет обвинять не нужно..    кто ИЩЕТ тот всегда найдёт,  я помню и при Совке прекрасно знал как сделать примитивную взрывчатку из бытовой химии, книжку найти  было не так трудно как может показаться.  а вот насчёт  как решить тягу пацанов к оружие и как локализовать подростковую агрессию  тут я с вами согласен..  это возрождение ДОСААФ где под полным контролем все школьники смогут полностью реализовать все свои агрессивные устремления с пользой для Общества и заодно полностью избавится от этого средневекового анахронизма как принудительный призыв в Армию,   причём строго прописать в законе что правом на оружие сможет воспользоватся только тот кто прошёл школу ДОСААФ и получит бумажку как минимум..  а полный доступ только через Армию..  хочешь иметь ружо на гражданке будь добр ОТСЛУЖИ пять лет и ноу проблем или ДУЛЮ.В колледже Керчи нашли взрывное устройство
А он  его  и не  покупал  а если и купил то не в магазине   а то что не все слава богу  у нас в плане  работы с подрастающим поколением   -это факт от которого  мы как страус прячем голову , а скоро может оказаться что  поздно и молодежь промухали , дети сами себе  ! Войдите в интернет и соберете любое взрывное устройство , и ни школа ни государство никакая пропаганда ничего не делает Все  платное  куда ни пойдешь  какую секцию не возмешь - везде плати ,  возродите пионеров  компомол , называйте как угодно  но они должны  организовать детей ! А в думммме  слишком много думают   ! Предлагаю  пусть надумают закон запрещающий  комерциолизацию детского досуга  ,  везде пооткрывать детско-юношеские  клубы по интересам и всем этим должно  заправлять  г-о-с-у-д=а=р-с-т-в-о!, быть бесплатным ! Думайте головой господа  чтоб не опоздать!!!!!В колледже Керчи нашли взрывное устройство
18-летнему пацану продали  убойное оружие и патроны.. НАХРЕНА ??  да-а..  Законы у нас что-то через чур либеральные...  и почему за таким сразу не установило слежку ФСБ да ещё в таком регионе как Крым?  вообще-то в 18 лет этот парень уже должен быть в Армии.  Я ЗА право иметь оружие но не кому попало и тем более не 18-летним соплякам не отслужившим Армию.  какая мотивация на обладание помповым ружьём (а это довольно убойная штука) может быть у 18 летнего пацана, городского жителя и ещё и учащегося?  КАК такому могли разрешить иметь оружие??  да даже при Царе свободно можно было купить только пистолеты а вот ружья (как обладающие большей убойностью и дальностью) так просто уже не продавали... а у нас всё наоборот...    страна в которой всё наоборот от здравого смысла.  я считаю что оружие можно продавать только после 21 года либо лицам отслужившим Армию ли отучившемуся на специальных курсах по владению оружия и сумевшему убедительно доказать ЗАЧЕМ ему нужно оружие? например 18 летнему пацану оно явно было НЕ нужно..  не в городской-же квартире же отстреливаться от тараканов.В колледже Керчи нашли взрывное устройство
Загружается...
наверх