Сколько грязи! ТЬФУ!!!Скандал в Казахстане: внук Назарбаева «снова свободен»
Что же дальше? Когда не станет ЕБ, все, как и дети Каримова, разбегутся по свету. Но Мирзиеев вернул все добро в Узбекистан.Скандал в Казахстане: внук Назарбаева «снова свободен»
Кайф!Появились фото разбившегося на Украине Су-27
Баба с возу.Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
ИДИОТЭкс-посол США: Цель санкций — лишить Россию военной мощи
Тра-ля-ля, тра-ля-ля ! Путин травит Скрипаля.  Знакомая лживая песенка. Но сколько бабла шлюхи от журналистики нарубили на этой теме! Журналист - вторая древнейшая профессия.BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
без меня и тебя уже все распродали ......все течет мимо деревень и городов наших ...Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
ШЛЮХА НА ШЛЮХЕ СИДИТ И ШЛЮХОЙ ПОГОНЯЕТ !!!! BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
Я ДАЖЕ НЕ ВИЖУ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ ТЕ МЫ ДЛЯ РАЗГОВОРА !!! ОНИ ТАМ ВСЕ ПРОПЛАЧЕНЫ ОПРИОРИ   О ЧЕМ С ЭТИМИ МРАЗИМИ МОЖНО ГОВОРИТЬ ??? ПРОСТО О ЧЕМ :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
А МЫ МОЖЕМ ДОКАЗАТЬ ЧТО ? США СУЕТ СВОЙ НОС ВЕЗДЕ--- ДАЖЕ ТУДА КУДА СОБАКА ЧЛЕН СВОЙ НЕ СУЕТ !!! BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
Пургу мне не гони, на либеральные провокации не клюю. Я сам от буржуев и чиновников не в восторге, но поведение Луки меня тоже не радует (как шлюха на панели). Кстати, я ведь тоже не Москвич, но родиной не торгую...Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
противоспутниковое оружие», которое «когда-то было у Украины».Anonymous: Британцы планировали заминировать Севастополь
Петров и Башаров не выездные голубые.  Кто тогда,??))). Так насмеялись с мужем французом!! Но сейчас уже ничего не удивит.. мир перевернулся.  Самой что ли выйти одеть жилет живу в пригороде Парижа. Пусть уже след хоть какой то найдут.  А то ищут ищут..  BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
Так и газ по европейским ценам покупайте или в Европе, как усраина, вот и будет независимостьЛукашенко провел совещание касательно «российского давления»
я сибиряк ... и не причисляй к хохлам .... но подумай ...и прикинь ..... если брат ...то брат ...и войну совместно победили ... и голод и холод выдержали .... но наши слуги народа продают в европу ... газ ... нефть .... в пять раз дешевле чем для россиян и белорусов .... если по считать по прожиточному минимуму ...... какого ХХХХ ровнятся с ними .... если при малой пенсии в германии в 400 евро .... то он на гос обеспечении .... а 400 ... только на жратву ..... а вот если работяга в германии зарабатывает от 1800 до 5000 евро ... то по мазгуй кто кого наебывает .... или мы их или они нас .....а мы получаем в среднем не более 30000 р это средний по россии .... а пенсионер под 13 000р и где газ и нефть дороже для граждан ??? для РОССИЯН И ДРУЗЕЙ РОССИИ в пять раз дороже .... вот и подумай ....Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
газ нефть для европы ...... это в пять раз дешевле чем даже для россиян .... по их прожиточному минимуму ..... если  в европе при ЗП в 1000 евро это в переводе на российский ......это 75 000 р ...... то при получении ЗП  в россии в 25 000 р ..... вот и думай беларус ...и думай россиянин ........ путиншоу не думай что все этого не понимают ..... а повышение курса доллара ....ЭТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХЛукашенко провел совещание касательно «российского давления»
Ищут кошку в тёмной комнате. BBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
Бульбаши как и хохлы могут подложить России свинью!Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
опять они нас разоблачили блинBBC хочет доказать «вмешательство России» в протесты во Франции
НАДО БЫЛО НЕ ПРИЗНАВАТЬ ЭТУ ФАШИСТСКО- БАНДЕРОВСКУЮ ВЛАСТЬ СРАЗУ.  А ЛДНР ПРИЗНАТЬ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА. НЕЧЕГО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ.Три четверти опрошенных EADaily считают, что Россия должна признать ЛДНР
И это будет верное решение...Три четверти опрошенных EADaily считают, что Россия должна признать ЛДНР
у этого дурачка мания величия!!! Пусть успокоится никому он не нужен!!!Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
..а лука думает по другому..Он собрал сборище у себя и решает ,как отбиваться от российского  давления, Пусть не мечтает,давит не будем,живите на свои.Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
Как целка себя ведёт. И любви хочется, и целку жалко.Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
Перестать их финансировать, лишить всех льгот. По мировым ценам вести с Лукой Мудищевым торговлю, всё равно с него как с козла молока( пользы никакой ). Вот здесь можно с Америки пример взять...Лукашенко провел совещание касательно «российского давления»
Загружается...
наверх