Рыжий пидор, учитывает географическое положение и климатический пояс страны или он спецом нагнетает обстановку? Эта падаль должна уже в топке ТЭС давным-давно сгореть, повысить энергоэффективность...Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Всё правильно, давно говорил нужны чёткие алгоритмы принятия решений для чиновников и при этом открытые...Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Подвесить за ЯЙЦА!!!!!! Если мы такие, почему не бесплатно?????Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Когда эту суку уже посадят или грохнут?Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Про либеральную цифровизацию было высказано словенцем Славоем Жижеком  в начале 2000 года - сплошной лохотрон и подмена реальной жизни мультиками.Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
А ведь верно.В России всплеск телефонного мошенничества с банковскими картами
ПОСАДКИ И КОНФИСКАЦИЯ ВСЕХ КАЗНОКРАДОВ ВОТ ЭТО ТОЛЬКО СПАСЕТ РОССИЮ  ТАК ДУМАЕТ ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ НАРОД КРОМЕ ЧИНОВНИКОВ.Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Греф руководит акционерным Сбербанком РФ.  А 50% акций принадлежат англосаксам и значит половина прибыли, полученной за счет грабежа русского народа, ушла к иностранцам. Так что Грефу, о коррупции, лучше помолчать... ..."Чистая прибыль Сбербанка по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в 2018 году выросла на 24,1% по сравнению с предыдущим годом — до 811,1 млрд руб. Декабрьская прибыль банка составила 52,2 млрд руб.— на 4,6% больше, чем годом ранее, говорится в отчете банка."Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Когда этого нано уже уберут?Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Верно мыслишь! Только страх за свою шкурку остановит коррупцию...Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Чипирование нужно начинать с Грефа ,правительства и Думы. Также необходимо снять с них всю биометрическую информацию.Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Ну раз до сих пор сидит на деньгах, значит прислушиваются... Дай этому орлу волю, он ещё бы раз свою ваучерезацию провёл, дабы уж совсем всех не олигархов обобрать... Нехороший человек...Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Неужели кто-нибудь ещё прислушивается к мнению этого вора, вруна, болтуна и негодяя?Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
когда   вернут   полную   конфискацию,   и   большие   сроки,   вплоть   до  растрела  за  коррупцию,   и  запрет   занимать  руководящие   должности  после  отсидки  (не   выше  разнорабочего),   вот  тогда   и    пойдет  коррупция   на   спад....Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Ляпнет идиот какую-нибудь хрень типа "цифровизация" - и сразу все СМИ начинают толковать новую идею от великого правительства. А я скажу: альфаватизация спасёт Россию!!!Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Не , господин Греф !!! Не поможет цифровизация .  Одна надежда - на Калашникова  !!! Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Без лохА жизнь плоха!В России всплеск телефонного мошенничества с банковскими картами
Скоты...Но есть закон бумеранга...В Нижегородской области за пытки в полиции девушке выплатят 5 тыс. рублей
Не писайте кипятком, панове! Вас просто не станет - совсем!Режиссёр: В случае войны Польшу ждёт голод
Греф и борьба с коррупцией - это то же, что лиса - директор курятника.Герман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Наказанием жестким невзирая на должности в соответствии с законом. Возвращением высшей меры. Вот действенные методыГерман Греф назвал способ, как победить коррупцию
Чубайсу надо хотя бы смотреть по телевизору ежедневную сводку погоды. В Сибири и на Урале отопительный сезон 8 месяцев в году, в европейской части России - 5-6 месяцев. А летом порядка месяца без кондиционеров в городах жара. Такого нет ни в одной стране мира. Энергоэффективность с кем сравнивать? Он уже просто надоел со своими "вывертами".Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
"...Мир продолжает наращивать энергоэффективность.." А каким образом? Европа в России все больше газа закупает.  Интересно, почему ей все больше газа требуется для выработки той же электроэнергии или тепла? Или у них все хреново с энергоэффективностью? И как он мне, рядовому потребителю, предлагает экономить?  Реже электрочайник включать или вечером лампы не включать дома, чтобы повысить энергоэффективность? По чубайсятине  энергоэффективность- это только увеличение сборов денег с населения.  И, вообще, согласно лучшим мировым практикам, особенно китайской, Чубайса лучше всего будет расстрелять  с полной конфискацией имущества. Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
А причем здесь казахи у которых никогда в истории не было ни письменности на государственности. Тюрки были предками многих народов азии, но нельзя равнять древнюю цивилизацию Китая и казахов того же периода времени. Это не оскорбление, т.к. у славян то же в тот период времени рождения Христа великой цивилизации  то же не существовало. Это призыв к тому, что бы казахи не шли по пути украинцев и не дошли до бреда с древними украми. выкопавшими Чёрное море. Родину, как и мать не выбирают, надо гордиться тем, кто вы есть, своей самобытностью и какой-то своей историей (плохой или хорошей) и тем, что вы еще не рассосались в глубинах истории, как многие народы, и сохранили свою самоидентификацию до наших дней при содействии и поддержке России. А первопредок авраамических религий была культура Древнего Египта.Иисус был казахом, утверждает казахстанский ученый
Вот еще, чего он там филонить будет, варежки шить. . Пусть ручную динамо-машину крутит, электричество вырабатывает.Чубайс: Россия — одна из самых энергорасточительных стран в мире
Загружается...
наверх